DATAS JOGOS CAMPEONATO DE CAMPO

05/06/2018

 XXII CAMPEONATO INTERNO – FUTEBOL DE CAMPO  

Departamento de Esportes

Clube Plêiades Aquático e Campo

 

 

“1ª. RODADA – 15/04”

08:20h

SINDSAÚDE (Téba)

 

X

 

Bayern (Cannigia)

JOGO 1

10:00h

Real Madrid (Anderson)

 

X

 

Barcelona (Pedrão)

JOGO 2

11:20h

Grêmio Santa Fé (Boy)

 

X

 

Getafe (Oba)

JOGO 3

“2ª. RODADA – 22/04”

08:20h

Real Madrid

 

X

 

Getafe

JOGO 4

10:00h

Grêmio Santa Fé

 

X

 

Bayern

JOGO 5

11:20h

Barcelona

 

X

 

SINDSAÚDE

JOGO 6

“3ª. RODADA – 06/05”

08:20h

Grêmio Santa Fé

 

X

 

SINDSAÚDE

JOGO 7

10:00h

Barcelona

 

X

 

Getafe

JOGO 8

11:20h

Real Madrid

 

X

 

Bayern

JOGO 9

“4ª. RODADA – 20/05”

08:20h

Barcelona

 

X

 

Bayern

JOGO 10

10:00h

Real Madrid

                  

X

 

Grêmio Santa Fé

JOGO 11

11:20h

SINDSAÚDE

 

X

 

Getafe

JOGO 12

“5ª. RODADA – 10/06”

08:20h

Barcelona

 

X

 

 Grêmio Santa Fé

JOGO 13

10:00h

Real Madrid

 

X

 

SINDSAÚDE

JOGO 14

11:20h

Getafe

 

X

 

Bayern

JOGO 15

 

“6ª. RODADA – 17/06”

08:20h

Real Madrid

 

X

 

Getafe

JOGO 16

10:00h

Grêmio Santa Fé

 

X

 

Bayern

JOGO 17

11:20h

Barcelona

 

X

 

SINDSAÚDE

JOGO 18

 

 

 

 

 

 

 

“7ª. RODADA – 24/06”

08:20h

Grêmio Santa Fé

 

X

 

SINDSAÚDE

JOGO 19

10:00h

Barcelona

 

X

 

Getafe

JOGO 20

11:20h

Real Madrid

 

X

 

Bayern

JOGO 21

“8ª. RODADA – 01/07”

08:20h

Barcelona

 

X

 

Bayern

JOGO 22

10:00h

Real Madrid

 

X

 

Grêmio Santa Fé

JOGO 23

11:20h

SINDSAÚDE

 

X

 

Getafe

JOGO 24

“9ª. RODADA – 15/07”

08:20h

Barcelona

 

X

 

 Grêmio Santa Fé

JOGO 25

10:00h

Real Madrid

 

X

 

SINDSAÚDE

JOGO 26

11:20h

Getafe

 

X

 

Bayern

JOGO 27

 

“10ª. RODADA – 22/07”

 

08:20h

SINDSAÚDE (Téba)

 

X

 

Bayern (Cannigia)

JOGO 28

10:00h

Real Madrid (Anderson)

 

X

 

Barcelona (Pedrão)

JOGO 29

11:20h

Grêmio Santa Fé (Boy)

 

X

 

Getafe (Oba)

JOGO 30

               

 “Semifinais 1ª Rodada – IDA – 29/07”

09:00h

2º Colocado

 

X

 

3º Colocado

JOGO 31

10:30h

1º Colocado

 

X

 

4º Colocado

JOGO 32

“Semifinais 2ª Rodada – VOLTA – 05/08”

09:00h

2º Colocado

 

X

 

3º Colocado

JOGO 33

10:30h

1º Colocado

 

X

 

4º Colocado

JOGO 34

“Finais – 19/08”

09:00h

Perdedor Semifinal

 

X

 

Perdedor Semifinal

JOGO 35

10:30h

Vencedor Semifinal

 

X

 

Vencedor Semifinal

JOGO 36

 

 

 

 



Tribo PublicidadeValidar este site Tempo < Voltar < Voltar EventosO Clube Escolinha de Futsal Futebol