CAMPEONATO INTER-EMPRESAS "ARTILHARIA/CART’ES"

21/09/2015

ARTILHARIA

06

Luis Leandro G. Lima

Grêmio IOT

05

Robson Azevedo Silva

Atlas Transportes

05

Romeu Emerick

Blocos Lauzane

05

Wellington Israel

Correios “Vila Maria”

05

João Paulo Farias Santiago

Guarulhos Transportes

05

Jean Pires de Jesus

Sambaiba “Central”

05

Ederson Ap. Pereira

Transpaese

04

Reginaldo Rufino

Blocos Lauzane

04

Ailton Ferreira

E.O. Vila Galvão

04

Marcos Roberto da Silva

Guarulhos Transportes

04

Thiago de Jesus Afonso

Transcooper

03

Jailson Batista Ferreira

Atlas Transportes

02

Edvaldo Felipe / Eliandro Rocha

Correios “Vila Maria”

03

Edson Machado Silva / Jair Teixeira Sales

Guarulhos Transportes

03

Fabio Plating

HBC / Gate Gourmet

03

João Luiz Gimenes

Mercatudo

03

Geilson Araujo

Protendit

03

Leonardo Barbosa

SINHC

03

Wellington Muquem

Transcooper

02

Diego da Silva Oliveira / Fabio dos Santos / Marcelo Eduardo

Aliança Metalúrgica

02

Luan Andrade / Rodiney Randello

Atlas Transportes

02

Rafael Fernandes

Blocos Lauzane

02

Everton Fernando F. Dias / Kennedy  Luiz

Correios “São Luiz”

02

André Luiz da Conceição / Samuel Caldeira

Correios “Vila Maria”

02

Clarentino Pereira / Rafael Abrantes

City Bread

02

Eduardo Albuquerque de Souza

FCL – Gazeta

02

Rodrigo Ribeiro / Rubens Rosa Junior

Grêmio IOT

02

José Valdir

Guarulhos Transportes

02

Fabio Gonçalves / Luciano Bandeira

HBC / Gate Gourmet

02

Renato Ribeiro

Higieline

02

Marcio Aparecido / William Alves Cabral

Higietopp

02

Cleberton Gomes

Mercatudo

02

Wellington Santana

Protendit

02

Valdecir Geraldo

RMV

02

Gabriel Mello / Washington Rodrigues da Silva

Sambaiba “Central”

02

Walter da Silva de Matos

SINHC

02

Diego Eduardo / Wagne Belmiro

Transcooper

02

Danilo do Amaral / Reldo Gonçalves

Universo Calçados

01

Carlos Alberto / Jackson T.Pereira / Thiago Gonçalves

Aliança Metalúrgica

01

Ronieli P. Souza

Atlas Transportes

01

Guilherme Felipe / Guilherme Felix / Gerson de Oliveira

Casas André Luiz

01

Bruno Morcelli / Francisco Enrique / José Ricardo Silva

Correios “São Luiz”

01

Elio da Conceição / Marcelo Batista / Rodrigo Francisco

Correios “Vila Maria”

01

Bianco Santiago / Rodrigo Gustavo

City Bread

01

Guilherme Ramos / Jefferson Ferreira / José Ediberto

E.O. Vila Galvão

01

Andrey Vinicius

FCL – Gazeta

01

Eduardo Mossolin / Felipe Stefano / Leandro Lanarducci

Grêmio IOT

01

Alan Fernandes Bento

HBC / Gate Gourmet

01

Vitor Hugo da Silva

Higieline

01

Raphael da Silva / Fernando Monteze

Higietopp

01

Caique Fontana / Vinicius Santos

Hospital Santa Casa

01

Leandro Dias Farina / Maykon Ferreira

Mercatudo

01

Bruno Willer

Mundial Logistics

01

Claudelison dos Santos / Gilvan Sebastião da Silva

Protendit

01

Adalgiso Trevisan / João P. dos Santos / Marcelo A. dos Santos / Paulo R. dos Santos

Pepsico

01

Felipe S. Santos

RMV

01

Erick J. S. Palhares

Sambaiba “1”

01

Anderson Menarbini / Jefferson Marques / Kaique Alves / Lucas Miranda / Marcelo da Silva / Marlon Santos / Rafael Miranda / Thyago de Souza / Willis Alves

Sambaiba “3”

01

Abdias Romão / Acinval Palmeira / Cicero Luan / Edson Pires / Jaldo Oliveira

Sambaiba “Central”

01

Fabio da Silva / Flavio Augusto / Walter da Silva

SINHC

01

Junior L. Carmo / Marcio França / Rodrigo Melo / Samuel Santos

Sky Chefs

01

Alex Marcelino / Gabriel Balbino / Rafael Carvalho / Rodnei Evangelista / Thiago Reges / William Castro

Transcooper

01

Eduardo Correia / Edvaldo Vieira / Roger Millar

Transpaese

01

Douglas Amaral / Guilherme Pereira / Thiago Henrique

Universo Calçados

 

PRÓXIMA RODADA – 27/09

08:30h

Blocos Lauzane

 

X

 

City Bread

09:30h

Transpaese

 

X

 

Gate Gourmet

10:30h

Casas André Luiz

 

X

 

Sky Chefs

11:30h

Transcooper

 

X

 

Higietopp

12:30h

SINHC

 

X

 

Guarulhos Transportes

 

CARTÕES VERDES

03

Marcus Vinicius G. Neves

Sambaiba “3”

02

Odilei Avelar

RMV

02

Rafael Silva Gonçalves

Sky Chefs

01

Fernando Pires

Adventus

01

Guilherme Felipe Fernandes

Casas André Luiz

01

Ari Queiroz / Eduardo Felipe / Samuel Caldeira

Correios “Vila Maria”

01

Ailton Ferreira

E.O. Vila Galvão

01

Flavio Silveira

FCL - Gazeta

01

Jair Teixeira / José Valdir

Guarulhos Transportes

01

Fabio Gonçalves / Luciano Bandeira

HBC / Gate Gourmet

01

Adriano Andrade / Marcio Aparecido

Higietopp

01

Cleberton Gomes

Mercatudo

01

Alessandro dos Santos Silva / Geilson Araujo

Protendit

01

Felipe S. Santos

RMV

01

Marlon Santos Pacheco

Sambaiba “3”

01

Jaldo Oliveira Nascimento

Sambaiba “Central”

01

Walter da Silva Matos

SINHC

01

Rafael da Silva

Sky Chefs

01

Diego Eduardo / Rodnei Evangelista

Transcooper

01

Ederson Aparecido / Eduardo Correia / Joaquim Teixeira

Transpaese

01

Danilo do Amaral

Universo Calçados

 

CARTÕES AMARELOS

02

Jeferson Vieira Souza

Higieline

02

Edson Sebastião/ Wellington Santana

Protendit

01

Leandro Cavalcanti

Aliança Metalúrgica

01

Cassio Luis Rodrigues / Valdlene Oliveira

Atlas Transportes

01

Felipe Domingos / José Cleginaldo / Mateus Fernandes / Romeu Emerick

Blocos Lauzane

01

Gabriel Henrique Barbosa / Tiago Alves Gomes

Casas André Luiz

01

Edson Gomes

CHB Locações

01

Nivaldo Bispo

Correios “Vila Maria”

01

Jefferson Barbosa

FCL – Gazeta

01

Felipe Stefano / Eduardo Mossolin / Roderlei Lacerda

Grêmio IOT

01

José E. Pereira da Silva

Guarulhos Transp.

01

Marcos Augusto da Silva

HBC / Gate Gourmet

01

Moses Manueli

Higieline

01

José Carlos dos Santos / Marcos Vinicius da Silva

Higietopp

01

Douglas Gomes Bastos / Everaldo Neres / Ricardo Calixto / Robson Palmieri / Vinicius Santos

Hospital Santa Casa

01

Leandro Dias

Mercatudo

01

Willian Soares

Mundial Logistics

01

Rodrigo Martinelli Jurema

Pepsico

01

Claudeilson dos Santos

Protendit

01

Felipe S. Santos / João Tadeu / Wesley Oliveira

RMV

01

Carlos Judson

Sambaiba “1”

01

Anderson Menarbini / Aparecido Vicente / Erikson França

Sambaiba “3”

01

Diego de Oliveira / Guilherme Oliveira / José Ricardo da S. Pereira

SINHC

01

Adaias Silva / André Nascimento / Marcos A. Silva Junior

Sky Chefs

01

Rodnei Evangelista

Transcooper

01

Antonio Porfirio

Transpaese

01

Paulo Roberto França / Pedro Henrique S. Moreira

Universo Calçados

 

 

                                                       CARTÕES VERMELHOS

           

01

Ricardo Ferreira

FCL – Gazeta

01

Jeferson Vieira Souza

Higieline

01

Marcos Vinicius da Silva

Higietopp

01

Douglas Gomes Bastos / Everaldo Neres

Hospital Santa Casa

01

Willian Soares

Mundial Logistics

01

Adalgiso Trevisan

Pepsico

01

Anderson Menarbini

Sambaiba “3”

01

Diego de Oliveira

SINHC

       

 

Departamento de Esportes



Tribo PublicidadeValidar este site Tempo < Voltar < Voltar EventosO Clube Escolinha de Futsal Futebol