CAMPEONATO INTER-EMPRESAS "CLASSIFICAÇÃO/RODADA"

21/09/2015

“VII CAMPEONATO INTER-EMPRESAS DE FUTEBOL 7 SOCIETY – 2015”

“CLUBE PLÊIADES AQUÁTICO e CAMPO”

 

“Série Ouro”

CLASSIFICAÇÃO – GRUPO A

 

 

PG

J

V

E

D

SG

GP

GC

CA

CV

Transcooper

07

03

02

01

00

12

17

05

01

00

Sambaiba “Central”

07

03

02

01

00

11

15

04

00

00

Mercatudo

03

03

01

00

02

-05

07

12

01

00

Pepsico

00

03

00

00

03

-18

04

22

02

00

 

CLASSIFICAÇÃO – GRUPO B

 

 

PG

J

V

E

D

SG

GP

GC

CA

CV

SINHC

07

03

02

01

00

03

08

05

03

01

Protendit

06

03

02

00

01

05

12

07

05

00

Sambaiba “3”

04

03

01

01

01

02

08

06

02

01

Hopital Santa Casa

00

03

00

00

03

-10

02

12

05

02

 

CLASSIFICAÇÃO – GRUPO C

 

 

PG

J

V

E

D

SG

GP

GC

CA

CV

Atlas Transportes

09

03

03

00

00

12

18

06

02

00

Guarulhos Transport.

06

03

02

00

01

07

17

10

01

00

Universo Calçados

03

03

01

00

02

00

07

07

02

00

CHB Locações

00

03

00

00

03

-15

00

15

01

00

 

CLASSIFICAÇÃO – GRUPO D

 

 

PG

J

V

E

D

SG

GP

GC

CA

CV

Aliança Metalúrgica

07

03

02

01

00

06

09

03

01

00

Higietopp

05

03

01

02

00

01

06

05

02

01

Sambaiba “1”

04

03

01

01

01

01

06

05

01

00

Mundial Logistics

00

03

00

00

03

-08

01

09

01

01

 

“Série Prata”

CLASSIFICAÇÃO – GRUPO E

 

 

PG

J

V

E

D

SG

GP

GC

CA

CV

Grêmio IOT

07

03

02

01

00

08

13

05

03

00

Correios “São Luiz”

06

03

02

00

01

-01

07

08

00

00

Higieline

03

03

01

00

02

-03

03

06

03

01

FCL – Gazeta

01

03

00

01

02

-04

03

07

01

01

 

CLASSIFICAÇÃO – GRUPO F

 

 

PG

J

V

E

D

SG

GP

GC

CA

CV

Correios “Vila Maria”

07

03

02

01

00

12

16

04

01

00

E.O. Vila Galvão

07

03

02

01

00

07

12

05

00

00

RMV

03

03

01

00

02

-03

08

11

03

00

Adventus

-06

03

00

00

03

-16

00

16

00

00

 

CLASSIFICAÇÃO – GRUPO G

 

 

PG

J

V

E

D

SG

GP

GC

CA

CV

Blocos Lauzane

06

02

02

00

00

11

11

00

04

00

Toniato

06

03

02

00

01

06

10

04

00

00

City Bread

03

02

01

00

01

01

06

05

00

00

Correios “Macedo”

00

03

00

00

02

-18

00

18

00

00

 

CLASSIFICAÇÃO – GRUPO H

 

 

PG

J

V

E

D

SG

GP

GC

CA

CV

HBC / Gate Gourmet

06

02

02

00

00

06

08

02

01

00

Sky Chefs

03

02

01

00

01

-01

04

05

03

00

Transpaese

03

02

01

00

01

04

09

05

01

00

André Luiz

00

02

00

00

02

-09

03

12

02

00

PRÓXIMA RODADA – 27/09

08:30h

Blocos Lauzane

 

X

 

City Bread

09:30h

Transpaese

 

X

 

Gate Gourmet

10:30h

Casas André Luiz

 

X

 

Sky Chefs

11:30h

Transcooper

 

X

 

Higietopp

12:30h

SINHC

 

X

 

Guarulhos Transportes

DEPARTAMENTO DE ESPORTES



Tribo PublicidadeValidar este site Tempo < Voltar < Voltar EventosO Clube Escolinha de Futsal Futebol