CAMPEONATO INTER-EMPRESAS "PRÓXIMA RODADA"

15/11/2015

ARTILHARIA

11

Reginaldo Rufino

Blocos Lauzane

08

Luciano Bandeira

HBC / Gate Gourmet

08

William Alves Cabral

Higietopp

07

Robson Azevedo Silva

Atlas Transportes

07

Jean Pires de Jesus

Sambaiba “Central”

06

Rafael Fernandes

Blocos Lauzane

06

Rafael Abrantes

City Bread

06

Luis Leandro G. Lima

Grêmio IOT

06

Alan Fernandes Bento

HBC / Gate Gourmet

06

Walter da Silva de Matos

SINHC

06

Wellington Muquem

Transcooper

06

Ederson Ap. Pereira

Transpaese

05

Romeu Emerick

Blocos Lauzane

05

Wellington Israel

Correios “Vila Maria”

05

Ailton Ferreira

E.O. Vila Galvão

05

João Paulo Farias Santiago

Guarulhos Transportes

05

Leonardo Barbosa

SINHC

04

Rodiney Randello

Atlas Transportes

04

Kennedy  Luiz

Correios “São Luiz”

04

Marcos Roberto da Silva

Guarulhos Transportes

04

Fabio Gonçalves

HBC / Gate Gourmet

04

Abdias Romão

Sambaiba “Central”

04

Thiago de Jesus Afonso / Wagne Belmiro

Transcooper

03

Fabio dos Santos

Aliança Metalúrgica

03

Jailson Batista Ferreira / Luan Andrade

Atlas Transportes

03

Fernando Lemos Barbosa

Blocos Lauzane

03

Edvaldo Felipe / Eliandro Rocha / Wellington Israel

Correios “Vila Maria”

03

Edson Machado Silva / Jair Teixeira Sales

Guarulhos Transportes

03

Fabio Plating  / Jairo Francisco da Silva

HBC / Gate Gourmet

03

João Luiz Gimenes

Mercatudo

03

Geilson Araujo

Protendit

03

Diego Eduardo / Jefer dos Santos / Rodnei Evangelista

Transcooper

02

Diego da Silva Oliveira / Marcelo Eduardo

Aliança Metalúrgica

02

Ronieli P. Souza

Atlas Transportes

02

Everton Fernando F. Dias

Correios “São Luiz”

02

André Luiz da Conceição / Samuel Caldeira

Correios “Vila Maria”

02

Clarentino Pereira

City Bread

02

José Hugo

E.O. Vila Galvão

02

Eduardo Albuquerque de Souza

FCL – Gazeta

02

Rodrigo Ribeiro / Rubens Rosa Junior

Grêmio IOT

02

José Valdir

Guarulhos Transportes

02

Tiago da Silva

HBC / Gate Gourmet

02

Renato Ribeiro

Higieline

02

Marcio Aparecido

Higietopp

02

Cleberton Gomes

Mercatudo

02

Wellington Santana

Protendit

02

Valdecir Geraldo

RMV

02

Gabriel Mello / Thiago de S. Almeida / Thiago de Souza Xavier Washington R. da Silva

Sambaiba “Central”

02

Renato José

SINHC

02

Tiago de Araujo

Toniato

02

Alex Marcelino / Elenildo de Santana

Transcooper

02

Danilo do Amaral / Reldo Gonçalves

Universo Calçados

01

Adilson Santos/Carlos Alberto/Jackson Pereira/Thiago Gonçalves

Aliança Metalúrgica

01

Marlisson Kennedy

Atlas Transportes

01

Fernando Lemos Barbosa / Mateus Fernandes

Blocos Lauzane

01

Guilherme Felipe / Guilherme Felix / Gerson de Oliveira

Casas André Luiz

01

Bruno Morcelli / Francisco Enrique / José Ricardo Silva

Correios “São Luiz”

01

Elio da Conceição / Marcelo Batista / Rodrigo Francisco

Correios “Vila Maria”

01

Bianco Santiago / Rodrigo Gustavo

City Bread

01

Guilherme Ramos / Jefferson Ferreira / José Ediberto

E.O. Vila Galvão

01

Andrey Vinicius

FCL – Gazeta

01

Eduardo Mossolin / Felipe Stefano / Leandro Lanarducci

Grêmio IOT

01

Paulo Henrique da Costa

Guarulhos Transportes

01

Adriano dos Santos

HBC / Gate Gourmet

01

Vitor Hugo da Silva

Higieline

01

Raphael da Silva / Fernando Monteze

Higietopp

01

Caique Fontana / Vinicius Santos

Hospital Santa Casa

01

Leandro Dias Farina / Maykon Ferreira

Mercatudo

01

Bruno Willer

Mundial Logistics

01

Claudelison dos Santos / Gilvan Sebastião da Silva

Protendit

01

Adalgiso Trevisan / João P. dos Santos / Marcelo A. dos Santos / Paulo R. dos Santos

Pepsico

01

Felipe S. Santos

RMV

01

Erick J. S. Palhares

Sambaiba “1”

01

Anderson Menarbini / Jefferson Marques / Kaique Alves / Lucas Miranda / Marcelo da Silva / Marlon Santos / Rafael Miranda / Thyago de Souza / Willis Alves

Sambaiba “3”

01

Acinval Palmeira / Cicero Luan / Edson Pires / Fernando Lopes / Jaldo Oliveira

Sambaiba “Central”

01

Fabio da Silva / Flavio Augusto / José Ricardo / Vitor Rafael / Walter da Silva

SINHC

01

Junior L. Carmo / Marcio França / Rodrigo Melo / Samuel Santos

Sky Chefs

01

André Luiz Alves / David da Cruz / José João / Marques Yuri

Toniato

01

Elenildo de Santana / Gabriel Balbino / Rafael Carvalho / Thiago Reges / William Castro

Transcooper

01

Eduardo Correia / Edvaldo Vieira / Roger Millar

Transpaese

01

Douglas Amaral / Guilherme Pereira / Thiago Henrique

Universo Calçados

 

Resultados da Última Rodada -  15/11

 

SINHC

02

X

02

Transcooper

 

Sambaiba “Central”

00

X

07

Atlas Transportes

 

Toniato

02

X

00

Grêmio IOT

 

Blocos Lauzane

02

X

03

HBC / Gate Gourmet

 

Próxima Rodada – 29/11

08:30h

CHB Locações

 

X

 

Mundial Logistics

09:30h

Pepsico

 

X

 

Universo Calçados

10:30h

Transcooper

 

X

 

SINHC

11:30h

Atlas Transportes

 

X

 

Sambaiba “Central”

12:30h

Toniato

 

X

 

Grêmio IOT

13:30h

HBC / Gate Gourmet

 

X

 

Blocos Lauzane

 

CARTÕES VERDES

03

Marcus Vinicius G. Neves

Sambaiba “3”

02

Ari Queiroz

Correios “Vila Maria”

02

Fabio Gonçalves

HBC / Gate Gourmet

02

Odilei Avelar

RMV

02

Rafael Silva Gonçalves

Sky Chefs

02

Joaquim Teixeira

Transpaese

01

Fernando Pires

Adventus

01

Rafael Fernandes

Blocos Lauzane

01

Guilherme Felipe Fernandes

Casas André Luiz

01

Keneddy Luiz

Correios “São Luiz”

01

Eduardo Felipe / Samuel Caldeira / Wellington Israel

Correios “Vila Maria”

01

Ailton Ferreira / Rodolfo de Macedo

E.O. Vila Galvão

01

Flavio Silveira

FCL – Gazeta

01

Jair Teixeira / José Valdir

Guarulhos Transportes

01

Alan Fernandes / Carlos Alberto Soares / Luciano Bandeira / Tiago da Silva

HBC / Gate Gourmet

01

Abner Silva / Adriano Andrade / Marcio Aparecido / Willian Alves

Higietopp

01

Cleberton Gomes

Mercatudo

01

Alessandro dos Santos Silva / Geilson Araujo

Protendit

01

Felipe S. Santos

RMV

01

Marlon Santos Pacheco

Sambaiba “3”

01

Abdias Romão / Jaldo Oliveira Nascimento

Sambaiba “Central”

01

Renato José / Walter da Silva Matos

SINHC

01

Rafael da Silva

Sky Chefs

01

Diego Eduardo / Elenildo de Santana / Rodnei Evangelista

Transcooper

01

Ederson Aparecido / Eduardo Correia

Transpaese

01

Danilo do Amaral

Universo Calçados

 

CARTÕES AMARELOS

02

Mateus Fernandes

Blocos Lauzane

02

Eduardo Felipe

Correios “Vila Maria”

02

José E. Pereira da Silva

Guarulhos Transp.

02

Jeferson Vieira Souza

Higieline

02

José Carlos dos Santos / Marcos Vinicius da Silva

Higietopp

02

Edson Sebastião/ Wellington Santana

Protendit

02

José Ricardo da S. Pereira

SINHC

02

Rodnei Evangelista

Transcooper

01

Leandro Cavalcanti

Aliança Metalúrgica

01

Cassio Luis Rodrigues / Valdlene Oliveira

Atlas Transportes

01

Adão Borges / Felipe Domingos / Francisco Euclides /José Cleginaldo / Luan Fernandes / Rafael Fernandes / Romeu Emerick

Blocos Lauzane

01

Gabriel Henrique Barbosa / Tiago Alves Gomes

Casas André Luiz

01

Edson Gomes

CHB Locações

01

Marcelo Lopes

City Bread

01

Nivaldo Bispo / Samuel Caldorra Jr.

Correios “Vila Maria”

01

Diogo Henrique / José Ernande / Welton Silva Santos

E.O. Guarulhos

01

Jefferson Barbosa

FCL – Gazeta

01

Felipe Stefano / Eduardo Mossolin / Roderlei Lacerda

Grêmio IOT

01

Claumonio J. de Sousa

Guarulhos Transp.

01

Marcos Augusto da Silva

HBC / Gate Gourmet

01

Moses Manueli

Higieline

01

Douglas Gomes Bastos / Everaldo Neres / Ricardo Calixto / Robson Palmieri / Vinicius Santos

Hospital Santa Casa

01

Leandro Dias

Mercatudo

01

Willian Soares

Mundial Logistics

01

Rodrigo Martinelli Jurema

Pepsico

01

Claudeilson dos Santos

Protendit

01

Felipe S. Santos / João Tadeu / Wesley Oliveira

RMV

01

Carlos Judson

Sambaiba “1”

01

Anderson Menarbini / Aparecido Vicente / Erikson França

Sambaiba “3”

01

Cinval Palmeira Ferro / Jaldo Oliveira Nascimento

Sambaiba “Central”

01

Diego de Oliveira / Guilherme Oliveira / Walter da Silva de Matos

SINHC

01

Adaias Silva / André Nascimento / Marcos A. Silva Junior

Sky Chefs

01

José João da Silva / Thiago Cajueiro / Thiago Soriano

Toniato

01

Jefer dos Santos / Valdemir dos Santos

Transcooper

01

Antonio Porfirio / Edvaldo Correia / Ricardo Martins / Thiago de Jesus Affonso

Transpaese

01

Paulo Roberto França / Pedro Henrique S. Moreira

Universo Calçados

 

 

                                                       CARTÕES VERMELHOS

           

01

José Valdir da Silva de Jesus

Aliança Metalúrgica

01

Clarentino Pereira / Marcelo Lopes / Michel Mantuan

City Bread

01

Ricardo Ferreira

FCL – Gazeta

01

José Enaipe Pereira da Silva

Guarulhos Transp.

01

Jeferson Vieira Souza

Higieline

01

Adriano Andrade / José C. dos Santos / Marcos V. da Silva

Higietopp

01

Douglas Gomes Bastos / Everaldo Neres

Hospital Santa Casa

01

Willian Soares

Mundial Logistics

01

Adalgiso Trevisan

Pepsico

01

Anderson Menarbini

Sambaiba “3”

01

Diego de Oliveira

SINHC

01

Elenildo de Santana

Transcooper

       

 

Departamento de Esportes



Tribo PublicidadeValidar este site Tempo < Voltar < Voltar EventosO Clube Escolinha de Futsal Futebol